Вход Регистрация

Арабат-инфо

- это информационно-туристический портал о Арабатской стрелке - уникальном месте для отдыха и оздоровления.Здесь будут публиковаться самые свежие новости, касающиеся Арабатской стрелки.

Обращение организации защиты животных "Друг"

Опубликовал: RedactoR Комментариев: 0 Просмотров: 1263
Обращение организации защиты животных "Друг"
В преддверии Новогодних и Рождественских дней мы всегда вспоминаем о доброте и человечности, ждем чуда, надеемся, что в следующем году все у нас будет лучше. Не всегда мы замечаем тех, кто больше всех обездолен, не защищен и несчастен, кто голодает, страдает от жажды, мороза и, к сожалению, - от человека. Люди проходят мимо бездомных животных, иногда брезгливо отворачиваясь, иногда стыдливо пряча взгляд. А ведь они, лишенные дома животные, как никто другой, нуждаются в нашей помощи.

Эти коты и собаки – не домашние любимцы, у них нет своих мисочек с едой и водой, их каждый день может стать последним и они просто борются за свою жизнь. А ведь не виноваты они, что волею судьбы или человека, влачат бездомное существование, не они так решили… Это мы, люди, перекладываем на них свою ответственность за их бездомную, полную опасностей и лишений, жизнь.

Животные – братья наши меньшие, они такие же живые, наделенные душой, как и мы, только безмолвные. А люди разучились жить в гармонии с другими формами жизни, думая, что весь мир создан только для них. А ведь человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми, человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными. Животные - это наше мерило для определения человечности.

Не пожалейте куска хлеба и глотка воды для бездомной кошки и собаке, не дайте погибнуть от холода и голода зимой, бездомные животные умеют быть благодарными, только им, животным, свойственны абсолютная верность и абсолютная любовь.

Организация защиты животных «Друг» поздравляет всех с праздниками. Люди, будьте счастливыми, и не забывайте быть милосердными, дарите немножко счастья братьям нашим меньшим.
Обращение организации защиты животных "Друг" Обращение организации защиты животных "Друг" Обращение организации защиты животных "Друг"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.