Вход Регистрация

Арабат-инфо

- это информационно-туристический портал о Арабатской стрелке - уникальном месте для отдыха и оздоровления.Здесь будут публиковаться самые свежие новости, касающиеся Арабатской стрелки.

Вечернее море на Арабатской стрелке во время шторма, ветер западный!!! (фото и видео)

Опубликовал: RedactoR Комментариев: 0 Просмотров: 1695
Вечернее море на Арабатской стрелке во время шторма, ветер западный!!! (фото и видео)
Вечернее море на Арабатской стрелке во время шторма, ветер западный!!!

Буквально трое суток подряд на Арабатской стрелке можно было наблюдать аномально теплую погоду . Температура воздуха в наших градусниках достигала до +22 тепла в тени.

Но, а сегодня к сожалению из за легкого ветра с запада, температура воздуха в наших градусниках резко понизилась до +10. А также в дневное время временами с усилением дождя и порывистого ветра!!!

В ближайшие дни синоптики гидрометцентра Украины обещают понижение температуры до + 2 и усилением ветра до 20 метров в секунду






Вечернее море на Арабатской стрелке во время шторма, ветер западный!!! (фото и видео) Вечернее море на Арабатской стрелке во время шторма, ветер западный!!! (фото и видео) Вечернее море на Арабатской стрелке во время шторма, ветер западный!!! (фото и видео)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.