Вход Регистрация

Арабат-инфо

- это информационно-туристический портал о Арабатской стрелке - уникальном месте для отдыха и оздоровления.Здесь будут публиковаться самые свежие новости, касающиеся Арабатской стрелки.

Количество отдыхающих на Арабатской стрелке увеличат за счет Новотроицкого района

Опубликовал: RedactoR Комментариев: 0 Просмотров: 1490
Количество отдыхающих на Арабатской стрелке увеличат за счет Новотроицкого района
Новотроицкая районная государственная администрация дала согласие на внесение изменений в автобусный маршрут «Новотроицкое - Счастливцево через Геническ», которые предложил местный автоперевозчик Общество с дополнительной ответственностью «Новотроицкое АТП - 16541». Об этом сообщает пресс-служба облгосадминистрации.

Теперь, согласно новому расписанию, автобус будет отправляться не с Новотроицкой, а с Чкаловской автостанции, что позволит жителям четырех населенных пунктов этого сельсовета добираться до пансионатов и баз отдыха Арабатской стрелки без пересадок. Вместе с тем продлен и конечный пункт маршрута, который отныне находится в селе Стрелковое.

Информация предоставлена "Новым Визитом"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.