Вход Регистрация

Арабат-инфо

- это информационно-туристический портал о Арабатской стрелке - уникальном месте для отдыха и оздоровления.Здесь будут публиковаться самые свежие новости, касающиеся Арабатской стрелки.
Опубликовал: RedactoR Комментариев: 0 Просмотров: 252
Знамените Рожеве озеро на Арабатській Стрілці зняли в 3D з повітря Одну з головних природних пам'яток Арабатської Стрілки відобразили в безпрецедентній якості. Сферичні панорами з видами Рожевого озера, зняті з повітря, з деталізацією в 240 мегапікселів тепер доступні в форматі 3D.
Опубликовал: RedactoR Комментариев: 0 Просмотров: 310
Арабатська савана з’явиться на Херсонщині Арабатська савана. Таку назву отримав цікавий проект, започаткований сафарі-парком на курорті Арабатська стрілка. Тут під вольєри для різноманітних тварин з усього світу відвели два гектари території, а ще на двох хочуть зробити ділянку майже справжньої африканської савани.
Опубликовал: RedactoR Комментариев: 0 Просмотров: 314
У Генічеську презентували новий проєкт міських веб-камер У Генічеську, через кілька років, заново встановили міські онлайн веб-камери, призначені для залучення туристів на наш курорт. Новий проєкт був реалізований за підтримки голови Щасливцевської сільської ради Віктора Плохушко, інтернет-провайдера М-Нет, міні-пекарні Франс.уа і редакції сайту Арабатка.UA.
Опубликовал: RedactoR Комментариев: 0 Просмотров: 350
На Рожевому озері встановили онлайн веб-камеру Милуватися фантастичними видами Генічеського озера, одного з найбільших, відомих і красивих рожевих озер України, тепер можна в будь-який час з будь-якої точки світу.
Опубликовал: RedactoR Комментариев: 0 Просмотров: 1553
В селе Стрелковое открыли новый термальный горячий источник Сегодня, 30 августа в селе Стрелковое торжественно открыли новый оздоровительный комплекс “Арабатские термы” на месте известного “Глицеринового озера”.
Опубликовал: RedactoR Комментариев: 0 Просмотров: 539
На Арабатской Стрелке появились енотовидные собаки(фото+видео) На Арабатской Стрелке в с . Счастливцево появились енотовидные собаки и лисы.
Опубликовал: RedactoR Комментариев: 0 Просмотров: 563
Щасливцеве увійшло до 20-ки найкращих громад області За результатами наданої інформації, Фондом “Регіональний центр економічних досліджень та підтримки бізнесу”, сформовано черговий рейтинг інституційної спроможності і сталого розвитку малих та середніх громад України. станом на 01.07.2020.
Опубликовал: RedactoR Комментариев: 0 Просмотров: 669
В мобильном приложении viber создано сообщество Арабатская Стрелка! На Арабатской Стрелке местными жителями в мобильном приложении viber было создано сообщество Арабатская Стрелка!
Опубликовал: RedactoR Комментариев: 0 Просмотров: 512
12 июня в с. Счастливцево на центральном пляже начинает свою работу кафе бар "Оазис" 12 июня в с. Счастливцево на центральном пляже начинает свою работу кафе бар "Оазис"! Все желающие, как гости, так и местные жители могут посетить его в любое время дня и ночи.
Опубликовал: RedactoR Комментариев: 0 Просмотров: 1074
Лікувальні властивості гарячого джерела на Арабатській Стрілці ! Гаряче джерело знаходиться за селом Щасливцеве приблизно в двох кілометрах від бази відпочинку «Бригантина» і Дитячого оздоровчого табору «Приморський», в сторону с. Стрілкове. Офіційно називається свердловина №25, глибина свердловини приблизно 1600 метрів. Виявили це джерело абсолютно випадково. На цьому місці шукали газ та нефть і несподівано із землі пішла гаряча вода. Її відправили на експертизу. Виявилося - мінеральна і лікувальна.
Опубликовал: RedactoR Комментариев: 0 Просмотров: 405
С 1 июня на Арабатской Стрелке откроется Сафари-парк Календарно новый оздоровительно-туристический сезон начинается в Геническом районе с начала июня.

В нынешних условиях пандемии трудно спрогнозировать сроки его проведения. Это зависит от многих факторов, в том числе и послаблении карантина.
Опубликовал: RedactoR Комментариев: 0 Просмотров: 1082
На Арабатской Стрелке заработало первое кафе под открытым небом! Приятная новость для всех жителей Арабатской Стрелки, а также гостей которые к нам приехали на отдых!

25 мая на летний период открыл свои двери кафе-бар "Эдем", который расположен в с. Счастливцево по улице Мира недалеко от магазина "Лилия". Его не сложно будет заметить так как он находится у самой дороги. Все желающие, как гости, так и местные жители могут посетить его в любое время дня и до позднего вечера.
Опубликовал: RedactoR Комментариев: 1 Просмотров: 1992
С безопасным комфортом  из  Кривого Рога на Арабатскую Стрелку Уважаемые посетители сайта Арабат-инфо! Приятная новость для всех жителей Арабатской Стрелки, а также всех жителей Днепропетровской области, которые мечтают отдохнуть у нас на Арабатской Стрелке.
Опубликовал: RedactoR Комментариев: 0 Просмотров: 868
Чи готується Арабатська Стрілка зустрічати туристів Всі вітчизняні курорти опинилися заручниками ситуації з коронавірусом і чекають закінчення карантину, щоб знову радувати туристів своєю гостинністю.
Як Арабатська Стрілка готується до сезону, розповіла керівник туристичного порталу "More.ks.ua" , к.е.н. Катерина Шилкіна.
Опубликовал: RedactoR Комментариев: 0 Просмотров: 692
На Арабатской Стрелке в Сафари-парке сpaзу тpи тигpeнкa пoявилиcь нa cвeт B caфapи-пapкe нa куpopтe Apaбaтcкaя cтpeлкa Гeничecкoгo paйoнa Xepcoнщины – знaмeнaтeльнoe coбытиe: мoлoдaя aмуpcкaя тигpицa пo кличкe Миpa пpoизвeлa нa cвeт cpaзу тpex тигpят.