Вход Регистрация

Арабат-инфо

- это информационно-туристический портал о Арабатской стрелке - уникальном месте для отдыха и оздоровления.Здесь будут публиковаться самые свежие новости, касающиеся Арабатской стрелки.

Открытие Сафари-парка на Арабатской Стрелке

Опубликовал: RedactoR Комментариев: 0 Просмотров: 1238
Открытие Сафари-парка на Арабатской Стрелке
Сегодня, 9 июня, открылся "Сафари парк"в с. Счастлиацево на Арабатской стрелке. В день открытия администрация Сафари-парка пригласила детей Криворожского городского общества детей-инвалидов "Веселка", которые отдыхают на базе отдыха " Бригантина" , детей из школьных летних лагерей Стрелковской ООШ І-ІІІ ступеней и Новотроицкой гимназии МВК ООШ І-ІІІ ступеней. Отметим, что директор Сафари-Парка, Алексей Гетта, также учился в Новотроицкой гимназии .

Как взрослые, так и дети остались очень довольны посещением зоопарка.

Журналист Арабат-инфо пообщался с посетителями зоопарка, а именно с Криворожским городским обществом детей-инвалидов "Веселка", которые впервые посетили Арабатскую Стрелку и сам Сафари Парк .

Ребята отдыхают на базе отдыха "Бригантина". Про Арабатскую Стрелку слышали очень много положительных отзывов, но только в этом году ребята впервые решились посетить Азовское море.

Приятное теплое море, а самое главное чистое, хорошее соленое озеро детям очень нравится.

Криворожское городское общество по защите прав детей-инвалидов “Веселка” поблагодарили Алексея Гетта за приглашение посетить зоопарк , а также выразили огромную благодарность руководителю Криворожской организации "Веселка" Брусник Татьяне Федоровне и директору ЦГОКа Шевченко Дмитрия за прекрасный отдых на море и на базе отдыха "Бригантина".

В этом году цены на билеты:

взрослый билет - 150 грн. с человека;
детский билет - 120 грн. с человека;
дети до 3 лет бесплатно;
детям инвалидам и участникам АТО 50% скидка


Время работы Сафари-парка с 10.00 - 20.00

Открытие Сафари-парка на Арабатской Стрелке Открытие Сафари-парка на Арабатской Стрелке Открытие Сафари-парка на Арабатской Стрелке
Открытие Сафари-парка на Арабатской Стрелке Открытие Сафари-парка на Арабатской Стрелке Открытие Сафари-парка на Арабатской Стрелке
К сожалению из за не исправности нашей флешки все фото были удалены из фотоаппарата и восстановить их не удалось. Нами было принято решение взять фото с сайта «Сафари-парка»
Фото с сайта «sea-family.in.ua»
Приносим извинения за временные неудобства.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.