Студенты Генического района примут участие в проекте Free Zone на Арабатской стрелке
Геническая райгосадминистрации высступила с инициативой, чтобы студенты училищ района и местные, которые учатся в других городах Украины, могли принять участие в летнем студенческом лагере Free Zone на Арабатской стрелке. Организаторы проекта эту идею поддержали.
Об этом
"Студенты Генического района имеют право не только на учебу, но и на отдых. Мы изыскали такую возможность предоставить студентам медучилища, ВПУ-17, ПТУ-27, ПТУ-23 и нашим жителям, которые учатсся в других регионах отдохнуть и набраться новых знаний и умений в рамках проекта Free Zone в течении первого заезда", - сказал глава райгосадминистрации.
Наши студенты смогут бесплатно проживать, участвовать, в развлекательных, культурных и учебных программах. Платным останется только питание. Но и здесь Александр Воробьев обратился к губернатору, чтобы помочь обеспечить студентов- сирот бесплатным питанием. Сейчас этот вопрос рассматривается на уровне области.
Воробьев подчеркнул, что подготовка к открытию проекта Free Zone идет по намеченному плану. Сейчас развернута широкая реламная компания во всеукраинских СМИ, интернете и поездах.
Источник
Похожие новости
-
На Арабатской стрелке пройдет лучший проект молодежного отдыха на Украине. Александр Воробьев: Готовим журналистам теплый прием Проектом FreeZone на Арабатской стрелке заинтересовались в Белоруссии На Арабатской стрелке стартовал подготовительный этап проекта “Free Zone“(видео) Воробьев предлагает "раскручивать" Арабатскую стрелку проектом "Arabat Emirates"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.