Вход Регистрация

Арабат-инфо

- это информационно-туристический портал о Арабатской стрелке - уникальном месте для отдыха и оздоровления.Здесь будут публиковаться самые свежие новости, касающиеся Арабатской стрелки.

Юные дзюдоисты Арабатской стрелки завоевали 16 наград на чемпионате области

Опубликовал: admin Комментариев: 0 Просмотров: 1055

24 апреля в Херсоне состоялся чемпионат области по дзюдо среди юношей и девушек, посвящённый 25-й годовщине независимости Украины. На этом чемпионате выступали юные борцы 2003-2004 г.р. и 2008-2009 г.р. городов Херсона, Цурюпинска, Каховки, Геническа , сёл Счастливцево и Стрелковое.
Половину команды с Арабатской Стрелки составляли задорные девчонки, которые стали настоящим украшением спортивного праздника. Ребята достойно представили Генический район и привезли домой 16 наград.
Призёрами в своих возрастных группах и весовых категориях стали следующие ребята:
Первое место -Оболенцев Иван( ГРДЮСШ тр-р Халилов Х.Х.), Борисенко Катя и Асанова Эдие( Счастливцево тр-р Шаймарданов Д.А.). Второе место - Сердюк Виталина, Асанова Эвелина, Данилова Юлия( Счастливцево), Знаменская Наташа и Писарев Даниил( Стрелковое тр-р Шаймарданов Д.А.). Третье место - Сеитвелиев Эльдар, Демяник Карина,Танчик Юлия, Плохушко Элина( Счастливцево), Журавлёв Даниил, Суббота Влад( Стрелковое тр-р Шаймарданов Д.А.), Сидоренко Даниил и Климчук Владимир ( ГР ДЮСШ тр-р Халилов Х.Х.).
Спасибо ребятам за хорошее выступление в области, а спонсорам и руководству советов сёл Стрелкового и Счастливцево - за помощь в организации поездки. Так держать!
По информации "Нового Визита" .

Юные дзюдоисты Арабатской стрелки завоевали 16 наград на чемпионате области Юные дзюдоисты Арабатской стрелки завоевали 16 наград на чемпионате области Юные дзюдоисты Арабатской стрелки завоевали 16 наград на чемпионате области
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.