Вход Регистрация

Арабат-инфо

- это информационно-туристический портал о Арабатской стрелке - уникальном месте для отдыха и оздоровления.Здесь будут публиковаться самые свежие новости, касающиеся Арабатской стрелки.

Юные дзюдоисты Генического района среди лучших на первенстве Мелитополя

Опубликовал: RedactoR Комментариев: 0 Просмотров: 1046

19 декабря в Мелитополе состоялось открытое первенство города по дзюдо среди юношей 2006-2008 годов рождения. В соревнования приняли участие две команды из Генического района. Это юные дзюдоисты из Геническа и села Стрелковое.

Наши спортсмены показали отличную борьбу, которая принесла высокие результаты.

Кравцов Кирилл из Геническа (тренер Р. Дюкарь ) стал победителем в 2-х весовых категориях. 2 третьих места в разных весовых категориях завоевал еще один генический спортсмен - Спичак Александр. Успешно выступила и команда из Стрелкового. Ечин Алексей и Валицкий Егор заняли вторые места, а Велиев Бекир - 3 место. Тренирует стрелковских дзюдоистов Д. Шайморданов.

Поздравляем наших ребят с успешным выступлением и призовыми местами!

Источник "Новый Визит"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.