Азовское Море на Арабатской стрелке на месте!!! (фото)
19 апреля 2017 года , на Арбатской Стрелке ухудшились погодные условия. Это обусловлено большим усилением ветра.
На пляжах Арабатской Стрелки и Геническа можно было наблюдать природное явление, в следствии которого вода ушла от берега на 100 метров.
На одном из сайтов, Херсонской области, было опубликовано фото и видео с «громким» заглавием "От Геническа ушло море . Надеемся, что оно к сезону вернется".
Отметим, что море в Геническе на месте, и никуда не уходило.Это подтверждает интернет-издание Генического района . На Арабатской Стрелке море тоже в своих берегах. Это подтверждает наш сайт.
Это обычное и привычное явление , знакомое каждому жителю Геническа и Арабатской Стрелки .Стоит только подуть сильному ветру с запада, и вода на короткое время уходит от берега .
Похожие новости
-
Вечернее море на Арабатской стрелке во время шторма, ветер западный!!! (фото и видео)
На Арабатской стрелке наблюдалось природное явление "Радуга в январе"(фото)
В Августе Азовское море на Арабатской стрелке фосфорится
Азовское море "Лето 2014 ". Каким оно было!!!(видео)
В августе Азовское море на Арабатской стрелке фосфорится!!!
Отдых в Геническе и Арабатской стрелке: особенности отдыха!
Азовское море затопило автодорогу Геническ-Стрелковое на Херсонщине!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Главная